Listed 4 days ago
Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
R$7.700 / month
Apartamento para aluguel na quadra do mar de 3 suítes e 02 vagas, em Balneário Camboriú Apartamento para locação anual em Balneário Camboriú Localizado na quadra mar de Balneário Camboriú. A região conta com ampla variedade de comércios e serviços, como supermercados, restaurantes, bistrôs, farmácias, panificadoras e demais conveniências, além da proximidade imediata com a praia. Características do Apartamento 3 suítes Living amplo com sala de estar e jantar integradas Lavabo Churrasqueira a carvão Cozinha Área de serviço 2 vagas de garagem privativas Características do Edifício Piscina adulto e infantil Academia equipada Cinema Sala de jogos Playground Sauna 2 salões de festas Portaria 24 horas O empreendimento oferece uma infraestrutura de lazer completa, portaria e sistemas de segurança instalados. Para mais informações entre em contato com a imobiliária em Balneário Camboriú, Desc Imóveis. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. Código do Anúncio: Leia mais
Apartamento para aluguel na quadra do mar de 3 suítes e 02 vagas, em Balneário Camboriú Apartamento para locação anual em Balneário Camboriú Localizado na quadra mar de Balneário Camboriú. A região conta com ampla variedade de comércios e serviços, como supermercados, restaurantes, bistrôs, farmácias, panificadoras e demais conveniências, além da proximidade imediata com a praia. Características do Apartamento 3 suítes Living amplo com sala de estar e jantar integradas Lavabo Churrasqueira a carvão Cozinha Área de serviço 2 vagas de garagem privativas Características do Edifício Piscina adulto e infantil Academia equipada Cinema Sala de jogos Playground Sauna 2 salões de festas Portaria 24 horas O empreendimento oferece uma infraestrutura de lazer completa, portaria e sistemas de segurança instalados.
Para mais informações entre em contato com a imobiliária em Balneário Camboriú, Desc Imóveis. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. Código do Anúncio: Leia mais
Property type
apartment
Rooms
3
Size
131 m²
Price
R$7.700
Price per m²
R$59
The listing is located at Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina, Brazil
Loading map