Listed yesterday
Jardim Colinas, São José dos Campos - SP, 12242-060, Brazil
R$13.000 / month
Apartamento com 4 quartos para alugar, 259 m² - Jardim das Colinas - São José dos Campos/SP Alto padrão no Jardim Colinas, ao lado do Shopping Colinas. 4 quartos, sendo 3 suítes, planejados, varanda gourmet com linda vista, lavabo, sala ampla, aquecedor à gás, 3 vagas de garagem, estacionamento para visitantes, área de lazer clube. Excelente apartamento de 259m² localizado no prestigiado Condomínio Helbor Belvedere, no Jardim das Colinas. Imóvel ideal para quem busca conforto, segurança e uma ampla infraestrutura de lazer. Infraestrutura do condomínio: Portaria 24h, elevadores, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, itens de acessibilidade (corrimão, rampas, piso tátil), vaga de garagem acessível, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca, espaço gourmet, área verde. Localização privilegiada: Próximo ao Shopping Colinas, Escola Objetivo, Shopping Esplanada, Parque Vicentina Aranha e Escola Internacional, garantindo praticidade e qualidade de vida. Imóvel indicado para quem deseja morar em um endereço valorizado, com estrutura completa e fácil acesso aos principais pontos da cidade. Agende uma visita! Leia mais Características Churrasqueira Espaço Gourmet Piscina Quadra poliesportiva Quintal Sauna
Apartamento com 4 quartos para alugar, 259 m² - Jardim das Colinas - São José dos Campos/SP Alto padrão no Jardim Colinas, ao lado do Shopping Colinas. 4 quartos, sendo 3 suítes, planejados, varanda gourmet com linda vista, lavabo, sala ampla, aquecedor à gás, 3 vagas de garagem, estacionamento para visitantes, área de lazer clube. Excelente apartamento de 259m² localizado no prestigiado Condomínio Helbor Belvedere, no Jardim das Colinas. Imóvel ideal para quem busca conforto, segurança e uma ampla infraestrutura de lazer. Infraestrutura do condomínio: Portaria 24h, elevadores, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, itens de acessibilidade (corrimão, rampas, piso tátil), vaga de garagem acessível, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca, espaço gourmet, área verde.
Localização privilegiada: Próximo ao Shopping Colinas, Escola Objetivo, Shopping Esplanada, Parque Vicentina Aranha e Escola Internacional, garantindo praticidade e qualidade de vida. Imóvel indicado para quem deseja morar em um endereço valorizado, com estrutura completa e fácil acesso aos principais pontos da cidade. Agende uma visita! Leia mais Características Churrasqueira Espaço Gourmet Piscina Quadra poliesportiva Quintal Sauna
Property type
apartment
Rooms
4
Size
259 m²
Price
R$13.000
Price per m²
R$50
The listing is located at Jardim Colinas, São José dos Campos - SP, 12242-060, Brazil
Loading map