Rua Justino Paixão, Mauá, São Caetano do Sul - SP, 09580-780, Brazil
R$12.000 / month
• Apartamento vazio com 172 m2 • 3 suítes com sala de estar, sala de jantar, lavabo, lavanderia com banheiro ou depósito, • 5 vagas de garagem sendo duas duplas e uma simples todas paralelas ( Adaptado para recarga de carro elétrico). • Tem ar condicionado • Sacada gourmert com churrasqueira, • lazer completo no condomínio, . • Condomínio The Address, Torre 1 no 6 andar. (Frente para o fórum). Rua Justino Paixão, 317 apartamento 61 A.
• Apartamento vazio com 172 m2 • 3 suítes com sala de estar, sala de jantar, lavabo, lavanderia com banheiro ou depósito, • 5 vagas de garagem sendo duas duplas e uma simples todas paralelas ( Adaptado para recarga de carro elétrico).
• Tem ar condicionado • Sacada gourmert com churrasqueira, • lazer completo no condomínio, . • Condomínio The Address, Torre 1 no 6 andar. (Frente para o fórum). Rua Justino Paixão, 317 apartamento 61 A.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
172 m²
Price
R$12.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
R$70
The listing is located at Rua Justino Paixão, Mauá, São Caetano do Sul - SP, 09580-780, Brazil
Loading map