Centro, Região Geográfica Intermediária de Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
R$30.000 / month
Código do imóvel no anunciante: PR0066 Creci: 1363-J Oportunidade única para locação comercial. Prédio com quatro pavimentos, ideal para quem busca um espaço amplo, versátil e bem localizado. O térreo conta com 120m² (10x12m), perfeito para recepção de clientes ou exposição de produtos. Os três andares superiores possuem 80m² cada, oferecendo ambientes funcionais para escritórios, escolas ou comércio, todos com banheiro para maior comodidade. Localização estratégica no coração da cidade, em uma área de grande circulação de pedestres e fácil acesso para clientes e fornecedores. Agende uma visita e aproveite essa excelente oportunidade para o seu negócio.
Código do imóvel no anunciante: PR0066 Creci: 1363-J Oportunidade única para locação comercial. Prédio com quatro pavimentos, ideal para quem busca um espaço amplo, versátil e bem localizado. O térreo conta com 120m² (10x12m), perfeito para recepção de clientes ou exposição de produtos. Os três andares superiores possuem 80m² cada, oferecendo ambientes funcionais para escritórios, escolas ou comércio, todos com banheiro para maior comodidade.
Localização estratégica no coração da cidade, em uma área de grande circulação de pedestres e fácil acesso para clientes e fornecedores. Agende uma visita e aproveite essa excelente oportunidade para o seu negócio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
280 m²
Price
R$30.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$107
The listing is located at Centro, Região Geográfica Intermediária de Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
Loading map