Avenida dos Flamboyants, Cidade 2000, Fortaleza - CE, 60190-590, Brazil
R$2.950 / month
Apartamento para alugar, 41 m² por R$ /mês - Cocó - Fortaleza/CE Apartamento com 1 dormitório para alugar, 41 m² por R$ 3.859/mês - Cocó - Fortaleza/CE
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
R$2.950
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$72
The listing is located at Avenida dos Flamboyants, Cidade 2000, Fortaleza - CE, 60190-590, Brazil
Loading map