Listed today
Pompeia, São Paulo, Brazil
R$5.400 / month
Apartamento para locação no tradicional bairro da Pompéia, com 40m² muito bem distribuídos, 2 dormitórios (sendo 1 suíte), repleto de armários planejados e acabamento refinado. O imóvel conta com ar-condicionado e sala para dois ambientes, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. A cozinha é funcional e equipada com armários, além de 1 vaga de garagem, garantindo comodidade e segurança. O condomínio oferece excelente infraestrutura de lazer, com piscina aquecida e coberta no último andar ? perfeita para relaxar em qualquer época do ano ? academia equipada, espaço gourmet e churrasqueira para momentos especiais com amigos e familiares. Um ambiente moderno e acolhedor, ideal para quem busca qualidade de vida. Localizado no bairro da Pompéia, na Zona Oeste de São Paulo, o imóvel está a poucos passos do SESC Pompéia, do Allianz Parque e do Shopping Bourbon, oferecendo conveniência, lazer e entretenimento ao redor. A região é arborizada, tranquila e segura, além de contar com ampla variedade de restaurantes, cafés e choperias. Uma excelente oportunidade para morar bem em uma das regiões mais valorizadas da capital. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Apartamento para locação no tradicional bairro da Pompéia, com 40m² muito bem distribuídos, 2 dormitórios (sendo 1 suíte), repleto de armários planejados e acabamento refinado. O imóvel conta com ar-condicionado e sala para dois ambientes, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. A cozinha é funcional e equipada com armários, além de 1 vaga de garagem, garantindo comodidade e segurança. O condomínio oferece excelente infraestrutura de lazer, com piscina aquecida e coberta no último andar ? perfeita para relaxar em qualquer época do ano ? academia equipada, espaço gourmet e churrasqueira para momentos especiais com amigos e familiares.
Um ambiente moderno e acolhedor, ideal para quem busca qualidade de vida. Localizado no bairro da Pompéia, na Zona Oeste de São Paulo, o imóvel está a poucos passos do SESC Pompéia, do Allianz Parque e do Shopping Bourbon, oferecendo conveniência, lazer e entretenimento ao redor. A região é arborizada, tranquila e segura, além de contar com ampla variedade de restaurantes, cafés e choperias. Uma excelente oportunidade para morar bem em uma das regiões mais valorizadas da capital. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
R$5.400
Price per m²
R$135
The listing is located at Pompeia, São Paulo, Brazil
Loading map