Listed 5 days ago
Vila Madalena, Rua Heitor Penteado, Sumarezinho, São Paulo - SP, 05440, Brazil
R$6.200 / month
Apartamento para locação na Vila Madelena, 2 quartos, nabheiro social, sala para 2 ambientes, cozinha equipada com fogão, microondas,geladeira, cafeteira, armárioa embutidos, área de serviço com banheiro, 1 vaga de garagem e mobiliado. A Vila Madalena é conhecida pelo seu estilo boêmio e criativo. Com bares, restaurantes, galerias e ruas arborizadas, é perfeita para quem busca um bairro cheio de vida e cultura. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Apartamento para locação na Vila Madelena, 2 quartos, nabheiro social, sala para 2 ambientes, cozinha equipada com fogão, microondas,geladeira, cafeteira, armárioa embutidos, área de serviço com banheiro, 1 vaga de garagem e mobiliado. A Vila Madalena é conhecida pelo seu estilo boêmio e criativo.
Com bares, restaurantes, galerias e ruas arborizadas, é perfeita para quem busca um bairro cheio de vida e cultura. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
R$6.200
Price per m²
R$73
The listing is located at Vila Madalena, Rua Heitor Penteado, Sumarezinho, São Paulo - SP, 05440, Brazil
Loading map