Rua São Paulo, Vila San Martin, Campinas - SP, 13180-290, Brazil
R$15.000 / month
Apartamento para locação com 3 dormitórios, 171 m² - Nova Campinas - Campinas/SP Apartamento à venda/locação no bairro Nova Campinas em Campinas. Novo, em localização privilegiada .com ambientes amplos em distribuição funcional. Living integrado à varanda gourmet com churrasqueira e uma vista sensacional. 3 quartos sendo suítes espaçosas e bem iluminadas, lavanderia, lavabo e despensa. 3 garagens sendo uma para carro elétrico e depósito no subsolo. Excelente área de lazer no condomínio para toda a família desfrutar. Leia mais Características Piscina Elevador Churrasqueira Espaço Gourmet
Apartamento para locação com 3 dormitórios, 171 m² - Nova Campinas - Campinas/SP Apartamento à venda/locação no bairro Nova Campinas em Campinas. Novo, em localização privilegiada .com ambientes amplos em distribuição funcional. Living integrado à varanda gourmet com churrasqueira e uma vista sensacional.
3 quartos sendo suítes espaçosas e bem iluminadas, lavanderia, lavabo e despensa. 3 garagens sendo uma para carro elétrico e depósito no subsolo. Excelente área de lazer no condomínio para toda a família desfrutar. Leia mais Características Piscina Elevador Churrasqueira Espaço Gourmet
Property type
apartment
Rooms
3
Size
171 m²
Price
R$15.000
Price per m²
R$88
The listing is located at Rua São Paulo, Vila San Martin, Campinas - SP, 13180-290, Brazil
Loading map