Estrada Municipal, Água Chata, Guarulhos - SP, 07177-025, Brazil
R$180.000 / month
Vendo apartamento 46 metros quadrados distribuídos em 2 dormitórios, área útil, quartos amplos, com armários planejados, piso laminado, sala espaçosa para dois ambientes, cozinha americana, com ótimo living, banheiro com box de vidro, uma vaga de garagem. O condomínio possui vigilância 24 horas, controlando o fluxo de entrada e saída dos moradores e visitantes O condomínio esta localizado no Bairro Bonsucesso com fácil acessoa Dutra e ponto de ônibus em frente
Vendo apartamento 46 metros quadrados distribuídos em 2 dormitórios, área útil, quartos amplos, com armários planejados, piso laminado, sala espaçosa para dois ambientes, cozinha americana, com ótimo living, banheiro com box de vidro, uma vaga de garagem.
O condomínio possui vigilância 24 horas, controlando o fluxo de entrada e saída dos moradores e visitantes O condomínio esta localizado no Bairro Bonsucesso com fácil acessoa Dutra e ponto de ônibus em frente
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
R$180.000
Price per m²
R$3913
The listing is located at Estrada Municipal, Água Chata, Guarulhos - SP, 07177-025, Brazil
Loading map