Museu da Imigração do Estado de São Paulo, Rua Visconde de Parnaíba, 1316, Brás, São Paulo - SP, 03164-300, Brazil
R$2.250 / month
Venha conhecer o apartamento dos seus sonhos no Edifício PBA253, localizado na Rua Professor Batista de Andrade no bairro Brás, em São Paulo. Este charmoso apartamento conta com 1 quarto, 1 banheiro e uma área de 22,03m2, perfeito para quem busca praticidade e conforto. Além disso, o condomínio oferece uma localização privilegiada, próxima aos principais pontos de interesse da região, como o Parque Benemérito José Brás, Estação Brás, Escola de Modelo, Estação Pedro II, Escola Senai Roberto Simonsen e Feirinha da Concórdia. Viva com comodidade e praticidade em um dos bairros mais tradicionais de São Paulo, com fácil acesso a transporte público, comércios locais e diversas opções de lazer. Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar que une conforto, conveniência e qualidade de vida. Agende agora mesmo sua visita e se encante com tudo o que o Edifício PBA253 tem a oferecer!
Venha conhecer o apartamento dos seus sonhos no Edifício PBA253, localizado na Rua Professor Batista de Andrade no bairro Brás, em São Paulo. Este charmoso apartamento conta com 1 quarto, 1 banheiro e uma área de 22,03m2, perfeito para quem busca praticidade e conforto. Além disso, o condomínio oferece uma localização privilegiada, próxima aos principais pontos de interesse da região, como o Parque Benemérito José Brás, Estação Brás, Escola de Modelo, Estação Pedro II, Escola Senai Roberto Simonsen e Feirinha da Concórdia.
Viva com comodidade e praticidade em um dos bairros mais tradicionais de São Paulo, com fácil acesso a transporte público, comércios locais e diversas opções de lazer. Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar que une conforto, conveniência e qualidade de vida. Agende agora mesmo sua visita e se encante com tudo o que o Edifício PBA253 tem a oferecer!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
R$2.250
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$102
The listing is located at Museu da Imigração do Estado de São Paulo, Rua Visconde de Parnaíba, 1316, Brás, São Paulo - SP, 03164-300, Brazil
Loading map