São Paulo Museum of Art, Avenida Paulista, 1578, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01310-200, Brazil
R$3.300 / month
Venha morar no apartamento dos seus sonhos! Localizado no coração da cidade, este lindo apartamento conta com 1 quarto espaçoso, 1 sala aconchegante, 1 banheiro moderno e uma área total de 45,00 m2. Perfeito para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. Além disso, o imóvel possui uma ótima localização, próximo a supermercados, farmácias, escolas e com fácil acesso a transporte público. Ideal para quem procura facilidade no dia a dia. Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar encantador, com todas as comodidades que você merece. Entre em contato conosco e agende uma visita! Características: - 1 quarto - 1 sala - 1 banheiro - 45,00 m2 de área total Contato: (XX) XXXX-XXXX Venha viver a vida dos seus sonhos neste maravilhoso apartamento. Estamos te esperando!
Venha morar no apartamento dos seus sonhos! Localizado no coração da cidade, este lindo apartamento conta com 1 quarto espaçoso, 1 sala aconchegante, 1 banheiro moderno e uma área total de 45,00 m2. Perfeito para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. Além disso, o imóvel possui uma ótima localização, próximo a supermercados, farmácias, escolas e com fácil acesso a transporte público.
Ideal para quem procura facilidade no dia a dia. Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar encantador, com todas as comodidades que você merece. Entre em contato conosco e agende uma visita! Características: - 1 quarto - 1 sala - 1 banheiro - 45,00 m2 de área total Contato: (XX) XXXX-XXXX Venha viver a vida dos seus sonhos neste maravilhoso apartamento. Estamos te esperando!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
R$3.300
Price per m²
R$73
The listing is located at São Paulo Museum of Art, Avenida Paulista, 1578, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01310-200, Brazil
Loading map