São Paulo, Brazil
R$2.500 / month
Venha morar no Edifício BC458, um local charmoso e acolhedor em São Paulo! Com 1 quarto, 1 sala, 1 banheiro e 22,00 m2 de área, este apartamento é perfeito para quem busca praticidade e conforto. Localizado em uma região privilegiada, próximo a diversas facilidades como o Parque Minhocão, estações de transporte público e o Largo do Arouche, o Edifício BC458 é o lugar ideal para quem deseja viver com comodidade. Além disso, o condomínio conta com portaria 24 horas e lavanderia no prédio, proporcionando opções de lazer para todas as idades. E mesmo sendo um prédio sem elevador, o Edifício BC458 oferece uma atmosfera aconchegante e familiar, com mais de 54 anos de história na região. Não perca a oportunidade de fazer parte dessa comunidade única! Agende uma visita e venha conhecer o Edifício BC458. Seja bem-vindo ao seu novo lar!
Venha morar no Edifício BC458, um local charmoso e acolhedor em São Paulo! Com 1 quarto, 1 sala, 1 banheiro e 22,00 m2 de área, este apartamento é perfeito para quem busca praticidade e conforto. Localizado em uma região privilegiada, próximo a diversas facilidades como o Parque Minhocão, estações de transporte público e o Largo do Arouche, o Edifício BC458 é o lugar ideal para quem deseja viver com comodidade. Além disso, o condomínio conta com portaria 24 horas e lavanderia no prédio, proporcionando opções de lazer para todas as idades.
E mesmo sendo um prédio sem elevador, o Edifício BC458 oferece uma atmosfera aconchegante e familiar, com mais de 54 anos de história na região. Não perca a oportunidade de fazer parte dessa comunidade única! Agende uma visita e venha conhecer o Edifício BC458. Seja bem-vindo ao seu novo lar!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
R$2.500
Price per m²
R$114
The listing is located at São Paulo, Brazil
Loading map