Listed 3 days ago
Edf Avenida Pau Brasil Lote 18, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71926-000, Brazil
R$3.800 / month
AJF IMÓVEIS – ALUGA APARTAMENTO MOBILIADO NO RESIDENCIAL VIA BRISA - ÁGUAS CLARAS: O IMÓVEL: - 1 QUARTO - 50 M² - 01 VAGA DE GARAGEM - LAZER COMPLETO DESCRIÇÃO DO IMÓVEL: - Composto por sala, cozinha, área de serviço, quarto e banheiro - Sala ampla - Cozinha estilo americana com armários planejados e bancanda em granito - 01 quarto amplo com planejados - Projeto de iluminação em todo o apartamento O APARTAMENTO SERÁ ALUGADO MOBILIADO - IGUAL ÁS IMAGENS SOBRE O CONDOMÍNIO: Piscina, churrasqueiras, salão de festas, sala de jogos, espaço gourmet, playground, e academia, entre outros PARA MAIS INFORMAÇÕES, ENTRE EM CONTATO: Ligue Agora
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
R$3.800
Price per m²
R$76
The listing is located at Edf Avenida Pau Brasil Lote 18, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71926-000, Brazil
Loading map