Listed today
CLS 211/212, Asa Sul, Brasília - Federal District, 70275-000, Brazil
R$3.900 / month
Excelente oportunidade de locação na tradicional Comercial da 211 Sul! Apartamento bem localizado, ideal para quem busca praticidade, conforto e fácil acesso aos principais pontos da cidade. O imóvel possui 2 quartos bem ventilados, sala aconchegante, cozinha independente que garante mais organização no dia a dia, área de serviço separada e 1 banheiro social. Ambientes funcionais e bem distribuídos, perfeitos para solteiros, casais ou pequenas famílias. Localização privilegiada, próxima a comércios, mercados, farmácias, restaurantes, escolas e transporte público. Região tranquila e valorizada, oferecendo comodidade e qualidade de vida. Não perca a chance de morar em um dos melhores pontos da Asa Sul. Entre em contato e agende sua visita!
Excelente oportunidade de locação na tradicional Comercial da 211 Sul! Apartamento bem localizado, ideal para quem busca praticidade, conforto e fácil acesso aos principais pontos da cidade. O imóvel possui 2 quartos bem ventilados, sala aconchegante, cozinha independente que garante mais organização no dia a dia, área de serviço separada e 1 banheiro social. Ambientes funcionais e bem distribuídos, perfeitos para solteiros, casais ou pequenas famílias.
Localização privilegiada, próxima a comércios, mercados, farmácias, restaurantes, escolas e transporte público. Região tranquila e valorizada, oferecendo comodidade e qualidade de vida. Não perca a chance de morar em um dos melhores pontos da Asa Sul. Entre em contato e agende sua visita!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
R$3.900
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$56
The listing is located at CLS 211/212, Asa Sul, Brasília - Federal District, 70275-000, Brazil
Loading map