Bloco B - Parque Noroeste, Via W7, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70686-610, Brazil
R$5.900 / month
- NOROESTE 2 QTOS - Excelente localização - Fácil acesso - Próximo ao melhor e mais variado comércio; - Ed. Personal Ventura - Projeto paisagistico - Portaria 24 horas - controle de câmeras - Piscina - Fitness - Sauna - Espaço Gourmet - Salão de Festas - Brinquedoteca; - Sala ampla; - Dois quartos com armários, sendo um do tipo suíte; - Sistema de refrigeração na sala e nos quartos; - Banheiro Social; - Cozinha muito bem equipada de armários; - Área de Serviço; - Banheiro de Serviço; - 02 vagas de garagem independentes; - Taxa Ordinária Condominial (referente 03/2026) : R$ 892,60 - já com desconto pontualidade; (não está incluída a água nem o gás); - IPTU/TLP 2026 - R$ (será cobrado "pro-rata temporis" - FernandoVasconcelos Imóveis - 35 anos atendendo o mercado de Brasília; - SRTV Sul Qd. 701 conj. D bloco A sala 828 - Centro Empresarial Brasília - CEP - - CRECI DF 8a Região - J 25226
- NOROESTE 2 QTOS - Excelente localização - Fácil acesso - Próximo ao melhor e mais variado comércio; - Ed. Personal Ventura - Projeto paisagistico - Portaria 24 horas - controle de câmeras - Piscina - Fitness - Sauna - Espaço Gourmet - Salão de Festas - Brinquedoteca; - Sala ampla; - Dois quartos com armários, sendo um do tipo suíte; - Sistema de refrigeração na sala e nos quartos; - Banheiro Social; - Cozinha muito bem equipada de armários; - Área de Serviço; - Banheiro de Serviço; - 02 vagas de garagem independentes; - Taxa Ordinária Condominial (referente 03/2026) : R$ 892,60 - já com desconto pontualidade; (não está incluída a água nem o gás); - IPTU/TLP 2026 - R$ (será cobrado "pro-rata temporis" - FernandoVasconcelos Imóveis - 35 anos atendendo o mercado de Brasília; - SRTV Sul Qd.
701 conj. D bloco A sala 828 - Centro Empresarial Brasília - CEP - - CRECI DF 8a Região - J 25226
Property type
apartment
Rooms
2
Size
78 m²
Price
R$5.900
Price per m²
R$76
The listing is located at Bloco B - Parque Noroeste, Via W7, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70686-610, Brazil
Loading map