Edf Sgcv Lote 10, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71215-600, Brazil
R$5.300 / month
HAUS BY NOVKA PARK SUL- IMÓVEL NOVO 1° LOCAÇÃO! Nascente; Planta 03 quartos, 01 Suíte; Sala Ampla com Iluminação natural; Excelente Planta, com Área Privativa de 72,88 m²; DIFERENCIAIS: Piso em Porcelanato Interruptores Digitais Balcão em Quartizito Branco Tecnologia Smart home (Alexa) Vagas de garagem ja com ponto elétrico Porta de entrada com fechadura eletrônica Bancada da Cozinha e banheiros em Quartzo Unidades entregue com preparação para ar condicionado LOCALIZAÇÃO: O imóvel fica localizado no Park Sul. Um bairro consolidado de fácil acesso e perto de tudo, aqui você está a poucos minutos do centro de Brasília, do Guará e do SIA. Você tem todas as facilidades de uma vida mais completa. São shoppings, hipermercados, rodoviária, metrô, e novos grandes centros empresariais. *(Os preços e informações poderão sofrer mudanças sem aviso prévio. Por este motivo, solicitamos a confirmação com nossos consultores.)*
HAUS BY NOVKA PARK SUL- IMÓVEL NOVO 1° LOCAÇÃO! Nascente; Planta 03 quartos, 01 Suíte; Sala Ampla com Iluminação natural; Excelente Planta, com Área Privativa de 72,88 m²; DIFERENCIAIS: Piso em Porcelanato Interruptores Digitais Balcão em Quartizito Branco Tecnologia Smart home (Alexa) Vagas de garagem ja com ponto elétrico Porta de entrada com fechadura eletrônica Bancada da Cozinha e banheiros em Quartzo Unidades entregue com preparação para ar condicionado LOCALIZAÇÃO: O imóvel fica localizado no Park Sul.
Um bairro consolidado de fácil acesso e perto de tudo, aqui você está a poucos minutos do centro de Brasília, do Guará e do SIA. Você tem todas as facilidades de uma vida mais completa. São shoppings, hipermercados, rodoviária, metrô, e novos grandes centros empresariais. *(Os preços e informações poderão sofrer mudanças sem aviso prévio. Por este motivo, solicitamos a confirmação com nossos consultores.)*
Property type
apartment
Rooms
3
Size
72 m²
Price
R$5.300
Price per m²
R$74
The listing is located at Edf Sgcv Lote 10, S/N, Brasília, Brasília - DF, 71215-600, Brazil
Loading map