SQSW 305, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70673-461, Brazil
R$19.980 / month
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA aluga: SQSW 500 Bloco I, Parque Itamaraty, Sudoeste. Apto de cinema 178m2, andar alto, vista livre para o Parque das Sucupiras, 4 suítes, 3 vagas na garagem. Área de lazer premium completa alto padrão de qualidade. Aluguel: R$ Condomínio: R$ Agende visita: Ligue Agora
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA aluga: SQSW 500 Bloco I, Parque Itamaraty, Sudoeste. Apto de cinema 178m2, andar alto, vista livre para o Parque das Sucupiras, 4 suítes, 3 vagas na garagem.
Área de lazer premium completa alto padrão de qualidade. Aluguel: R$ Condomínio: R$ Agende visita: Ligue Agora
Property type
apartment
Rooms
4
Size
178 m²
Price
R$19.980
Price per m²
R$112
The listing is located at SQSW 305, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70673-461, Brazil
Loading map