Listed today
SQSW 100, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70670-017, Brazil
R$5.800 / month
Apartamento com 90,27m², composto de sala, 3 quartos sendo 1 suíte, varanda, cozinha planejada, area de serviço, cozinha planejada, area de serviço, dependência completa de empregada, banheiro e vaga de garagem. Salão de festa e playground. Aluguel: R$ Condomínio: R$ IPTU: R$ 489,10 (6 parcelas) Telefones para contato: Fixo: Ligue Agora - Creci 33.967 Celular/WhatsApp: Ligue Agora - Creci 33.967 Modalidades de garantia: *1) Título de Capitalização* - cinco vezes o valor do compromisso mensal (aluguel, condomínio, IPTU, água e energia elétrica). O valor é pago à vista ou parcelado com juros à seguradora no ato da assinatura do contrato, sendo este valor devolvido ao inquilino no final da locação corrigido pela TR (Taxa referencial). *2) Loft Fiança* – 15% do valor do aluguel pago mensalmente no seu cartão de crédito, parcelado em até 12X ou pagamento à vista no boleto bancário, acrescido de taxa de adesão única de R$ 150,00. Análise rápida e instantânea. IMPORTANTE: 1) Além do aluguel, são despesas do locatário, seguro incêndio, condomínio, IPTU, água, luz e quaisquer serviços de titularidade deste. 2) Os valores de condomínio, IPTU e outros administrados por terceiros, podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Apartamento com 90,27m², composto de sala, 3 quartos sendo 1 suíte, varanda, cozinha planejada, area de serviço, cozinha planejada, area de serviço, dependência completa de empregada, banheiro e vaga de garagem. Salão de festa e playground. Aluguel: R$ Condomínio: R$ IPTU: R$ 489,10 (6 parcelas) Telefones para contato: Fixo: Ligue Agora - Creci 33.967 Celular/WhatsApp: Ligue Agora - Creci 33.967 Modalidades de garantia: *1) Título de Capitalização* - cinco vezes o valor do compromisso mensal (aluguel, condomínio, IPTU, água e energia elétrica). O valor é pago à vista ou parcelado com juros à seguradora no ato da assinatura do contrato, sendo este valor devolvido ao inquilino no final da locação corrigido pela TR (Taxa referencial).
*2) Loft Fiança* – 15% do valor do aluguel pago mensalmente no seu cartão de crédito, parcelado em até 12X ou pagamento à vista no boleto bancário, acrescido de taxa de adesão única de R$ 150,00. Análise rápida e instantânea. IMPORTANTE: 1) Além do aluguel, são despesas do locatário, seguro incêndio, condomínio, IPTU, água, luz e quaisquer serviços de titularidade deste. 2) Os valores de condomínio, IPTU e outros administrados por terceiros, podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
R$5.800
Price per m²
R$64
The listing is located at SQSW 100, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70670-017, Brazil
Loading map