Quadra 605, Cruzeiro Novo, Cruzeiro - Federal District, 70655-031, Brazil
R$4.300 / month
Conforto e Praticidade na Medida Certa! 60 m² Bem AproveitadosEsse imóvel de 60 m² vai te surpreender! Com 3 quartos e 1 banheiro, ele é ideal para quem busca espaço e funcionalidade. Reformado e MobiliadoPronto para morar! Cada detalhe foi pensado para oferecer conforto e estilo. VazadoA ventilação natural é incrível, garantindo ambientes frescos e agradáveis o ano todo. Localização PráticaNo 3º andar, sem vaga e sem elevador, perfeito para quem quer morar em um local tranquilo e acessível. Investimento que Cabe no BolsoAluguel: R$ Condomínio: R$ 500,00Os preços e valores poderão sofrer alterações sem aviso prévio consulte nossos corretoresNew Home Assessoria ImobiliáriaCRECI 28276SIG QD 01 lote 385 Edifício Platinum office
Conforto e Praticidade na Medida Certa! 60 m² Bem AproveitadosEsse imóvel de 60 m² vai te surpreender! Com 3 quartos e 1 banheiro, ele é ideal para quem busca espaço e funcionalidade. Reformado e MobiliadoPronto para morar! Cada detalhe foi pensado para oferecer conforto e estilo. VazadoA ventilação natural é incrível, garantindo ambientes frescos e agradáveis o ano todo.
Localização PráticaNo 3º andar, sem vaga e sem elevador, perfeito para quem quer morar em um local tranquilo e acessível. Investimento que Cabe no BolsoAluguel: R$ Condomínio: R$ 500,00Os preços e valores poderão sofrer alterações sem aviso prévio consulte nossos corretoresNew Home Assessoria ImobiliáriaCRECI 28276SIG QD 01 lote 385 Edifício Platinum office
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
R$4.300
Price per m²
R$72
The listing is located at Quadra 605, Cruzeiro Novo, Cruzeiro - Federal District, 70655-031, Brazil
Loading map