Avenida T-1, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
R$6.000 / month
O apartamento possui acabamentos de primeira linha, planejado com exclusividade. Muito bem localizado, próximo ao Órion Business & Health Complex, o que facilita o short Stay - locação por temporada e também aluguel fixo para você que quer investir. O condomínio possui uma excelente infra-estrutura para garantir qualidade de vida. Valor de locação com condomínio, aluguel e iptu incluso.
O apartamento possui acabamentos de primeira linha, planejado com exclusividade. Muito bem localizado, próximo ao Órion Business & Health Complex, o que facilita o short Stay - locação por temporada e também aluguel fixo para você que quer investir.
O condomínio possui uma excelente infra-estrutura para garantir qualidade de vida. Valor de locação com condomínio, aluguel e iptu incluso.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
72 m²
Price
R$6.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$83
The listing is located at Avenida T-1, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
Loading map