Listed yesterday
Rua T-38, Nova Suiça, Goiânia - GO, 74223-080, Brazil
R$6.000 / month
OPUS GYRO VACA BRAVA More na melhor localização de Goiânia, ao lado do Parque Vaca Brava e em frente ao Shopping Buena Vista. Apartamento sofisticado e moderno, com 106,24 m² de área privativa, distribuídos em 3 suítes plenas, sendo 1 suíte master com closet, lavabo, ampla varanda balcão com vista privilegiada para o Parque Vaca Brava e suíte principal com vista para o Shopping Buena Vista. O imóvel conta ainda com 2 vagas de garagem e um condomínio com lazer completo, incluindo super academia equipada com espaço para CrossFit, piscina, churrasqueira e salão de festas.
OPUS GYRO VACA BRAVA More na melhor localização de Goiânia, ao lado do Parque Vaca Brava e em frente ao Shopping Buena Vista. Apartamento sofisticado e moderno, com 106,24 m² de área privativa, distribuídos em 3 suítes plenas, sendo 1 suíte master com closet, lavabo, ampla varanda balcão com vista privilegiada para o Parque Vaca Brava e suíte principal com vista para o Shopping Buena Vista.
O imóvel conta ainda com 2 vagas de garagem e um condomínio com lazer completo, incluindo super academia equipada com espaço para CrossFit, piscina, churrasqueira e salão de festas.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
106 m²
Price
R$6.000
Price per m²
R$57
The listing is located at Rua T-38, Nova Suiça, Goiânia - GO, 74223-080, Brazil
Loading map