Listed yesterday
Rua 148, Setor Marista, Goiânia - GO, 74170-100, Brazil
R$17.000 / month
Great Urban House Residence mobiliado para alugar - Setor Marista Localizado na Rua 148, nº 380, em uma das regiões mais valorizadas do Setor Marista, este excelente apartamento de 207 m² oferece vista permanente para o verde do Clube de Engenharia e está a poucos metros da Academia Bodytech, cercado por uma ampla variedade de comércios e serviços de alto padrão. O imóvel conta ainda com 700 Wh por mês para auxiliar no consumo de energia. O apartamento possui 3 suítes completas, sendo a suíte master com closet e banheiro com banheira, todas com armários planejados. Dispõe ainda de escritório, lavabo, ampla sala para dois ambientes, varanda com fechamento em cortina de vidro, cozinha e área de serviço ricas em armários, despensa e banheiro de serviço. São 3 vagas de garagem, sendo 1 individual e 2 em gaveta. O condomínio oferece área de lazer completa, com piscinas adulto e infantil, brinquedoteca, espaço gourmet com forno de pizza e churrasqueira, salão de festas, salão de jogos e academia equipada. Ideal para quem busca conforto, sofisticação e localização privilegiada. Agende sua visita!
Great Urban House Residence mobiliado para alugar - Setor Marista Localizado na Rua 148, nº 380, em uma das regiões mais valorizadas do Setor Marista, este excelente apartamento de 207 m² oferece vista permanente para o verde do Clube de Engenharia e está a poucos metros da Academia Bodytech, cercado por uma ampla variedade de comércios e serviços de alto padrão. O imóvel conta ainda com 700 Wh por mês para auxiliar no consumo de energia. O apartamento possui 3 suítes completas, sendo a suíte master com closet e banheiro com banheira, todas com armários planejados.
Dispõe ainda de escritório, lavabo, ampla sala para dois ambientes, varanda com fechamento em cortina de vidro, cozinha e área de serviço ricas em armários, despensa e banheiro de serviço. São 3 vagas de garagem, sendo 1 individual e 2 em gaveta. O condomínio oferece área de lazer completa, com piscinas adulto e infantil, brinquedoteca, espaço gourmet com forno de pizza e churrasqueira, salão de festas, salão de jogos e academia equipada. Ideal para quem busca conforto, sofisticação e localização privilegiada. Agende sua visita!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
207 m²
Price
R$17.000
Price per m²
R$82
The listing is located at Rua 148, Setor Marista, Goiânia - GO, 74170-100, Brazil
Loading map