Rua Doutor Emilio Ribas 587, Campinas, Campinas - SP, 13025-141, Brazil
R$16.000 / month
Casa para alugar e vender no coração do bairro Cambuí, ao lado dos principais e mais badalados restaurantes da cidade. Casa térrea com terreno plano de 480m² de área privativa e 12 metros de frente. Conta com 4 quartos sendo 2 suítes, 3 salas, 2 banheiros, mezanino, e muitas possibilidades! Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita! Criar Soluções Imobiliárias. Os valores e a disponibilidade dos produtos estão sujeitos a alterações e dependem da confirmação dos proprietários. Por essa razão, recomendamos que todos os valores e informações sejam confirmados junto ao nossos corretores especialistas. Criar Soluções Imobiliárias!
Casa para alugar e vender no coração do bairro Cambuí, ao lado dos principais e mais badalados restaurantes da cidade. Casa térrea com terreno plano de 480m² de área privativa e 12 metros de frente. Conta com 4 quartos sendo 2 suítes, 3 salas, 2 banheiros, mezanino, e muitas possibilidades! Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita! Criar Soluções Imobiliárias.
Os valores e a disponibilidade dos produtos estão sujeitos a alterações e dependem da confirmação dos proprietários. Por essa razão, recomendamos que todos os valores e informações sejam confirmados junto ao nossos corretores especialistas. Criar Soluções Imobiliárias!
Property type
house
Rooms
4
Size
300 m²
Price
R$16.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$53
The listing is located at Rua Doutor Emilio Ribas 587, Campinas, Campinas - SP, 13025-141, Brazil
Loading map