Estrada Municipal Adelina Segantine Cerqueira Leite 129, Campinas, Campinas - SP, 13098-035, Brazil
R$34.000 / month
Casa de alto padrão no Loteamento Mont Blanc Residence, em Campinas, disponível para venda e locação. Com uma área construída de 400m², essa casa conta com 4 dormitórios, sendo 4 suítes, além de 5 banheiros sociais. Possui uma ampla área de lazer com churrasqueira, piscina, sauna e varanda gourmet. O imóvel também oferece isolamento total, pé direito duplo, aquecimento de água com energia solar e aceita pets. Além disso, possui dormitório e banheiro de empregada, despensa, escritório e adega. Com 4 vagas cobertas e localização privilegiada, esta casa é ideal para quem busca conforto e sofisticação. Entre em contato para mais informações e agende uma visita. Criar Soluções Imobiliárias. Os valores e a disponibilidade dos produtos estão sujeitos a alterações e dependem da confirmação dos proprietários. Por essa razão, recomendamos que todos os valores e informações sejam confirmados junto ao nossos corretores especialistas. Criar Soluções Imobiliárias.
Casa de alto padrão no Loteamento Mont Blanc Residence, em Campinas, disponível para venda e locação. Com uma área construída de 400m², essa casa conta com 4 dormitórios, sendo 4 suítes, além de 5 banheiros sociais. Possui uma ampla área de lazer com churrasqueira, piscina, sauna e varanda gourmet. O imóvel também oferece isolamento total, pé direito duplo, aquecimento de água com energia solar e aceita pets. Além disso, possui dormitório e banheiro de empregada, despensa, escritório e adega.
Com 4 vagas cobertas e localização privilegiada, esta casa é ideal para quem busca conforto e sofisticação. Entre em contato para mais informações e agende uma visita. Criar Soluções Imobiliárias. Os valores e a disponibilidade dos produtos estão sujeitos a alterações e dependem da confirmação dos proprietários. Por essa razão, recomendamos que todos os valores e informações sejam confirmados junto ao nossos corretores especialistas. Criar Soluções Imobiliárias.
Property type
house
Rooms
4
Size
400 m²
Price
R$34.000
Price per m²
R$85
The listing is located at Estrada Municipal Adelina Segantine Cerqueira Leite 129, Campinas, Campinas - SP, 13098-035, Brazil
Loading map