Jardim Faculdade, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$14.000 / month
Código do imóvel no anunciante: CA0960 Creci: 1363-J Casa térrea , de esquina para locação comercial localizada no Jardim Faculdade em Sorocaba, ao lado do predio comercial Mondrian, sesc colégio Uirapuru. Fácil acesso das melhores avenidas da zona sul. O imóvel possui 124,18 de área construída , garagem para 5 carros, acesso a duas ruas, com jardim em volta de toda casa.. Agende uma visita e conheça de perto todas as vantagens, que este imóvel pode oferecer para o seu negócio.
Código do imóvel no anunciante: CA0960 Creci: 1363-J Casa térrea , de esquina para locação comercial localizada no Jardim Faculdade em Sorocaba, ao lado do predio comercial Mondrian, sesc colégio Uirapuru. Fácil acesso das melhores avenidas da zona sul.
O imóvel possui 124,18 de área construída , garagem para 5 carros, acesso a duas ruas, com jardim em volta de toda casa.. Agende uma visita e conheça de perto todas as vantagens, que este imóvel pode oferecer para o seu negócio.
Property type
house
Rooms
3
Size
124 m²
Price
R$14.000
Price per m²
R$113
The listing is located at Jardim Faculdade, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Loading map