Avenida São Valério, Cidade Jardim, São Paulo - SP, 05425-070, Brazil
R$34.800 / month
Casa muito bonita e confortável, com ambientes amplos e integrados na parte social, e 4 amplas suítes com balcão no andar. Além de um grande salão com lareira, o salão principal abre para uma varanda coberta muito confortável e charmosa e que contempla um belo jardim. A casa já possui um pequeno elevador podendo ser modernizado, que serve o três pisos (garagem, térreo e 1o). Localizada em avenida passante com muita visibilidade e excelente espaço na frente da casa para garagem (4 a 5 vagas), esta casa é ideal para criar um escritório fechado, como advocacia ou agência de publicidade.
Casa muito bonita e confortável, com ambientes amplos e integrados na parte social, e 4 amplas suítes com balcão no andar. Além de um grande salão com lareira, o salão principal abre para uma varanda coberta muito confortável e charmosa e que contempla um belo jardim. A casa já possui um pequeno elevador podendo ser modernizado, que serve o três pisos (garagem, térreo e 1o).
Localizada em avenida passante com muita visibilidade e excelente espaço na frente da casa para garagem (4 a 5 vagas), esta casa é ideal para criar um escritório fechado, como advocacia ou agência de publicidade.
Property type
house
Rooms
1
Size
212 m²
Price
R$34.800
Price per m²
R$164
The listing is located at Avenida São Valério, Cidade Jardim, São Paulo - SP, 05425-070, Brazil
Loading map