unnamed road, Villa Solaia, Barueri - SP, 06460-121, Brazil
R$65.000 / month
Linda Casa p/ Venda em Barueri/SP. Sendo: Terreno 535m² AC 540m² Ótimo projeto com 4 suítes todas com closets, na do casal closet dele e dela. Sala de Estar e Jantar Elevador panorâmico muito lindo Espaço gourmet incorporado e piscina com prainha. Sistema de energia voltaica instalado (conta de energia zerada) Repleta de armários. Escritório Adega climatizada Locação R$ Mobiliada Venha conferir, consulte nossos corretores e agende sua visita!! 2466 d-none Casa em Condomínio Alphaville 02, Barueri R$ LINDA CASA P/ VENDA EM ALPHAVILLE, BARUERI/SP. 4 4 5 712m² 3438 d-none Casa em Condomínio Alphaville 01, Barueri R$ Casa p/ Locação em Alphaville, Barueri/SP. 5 5 6 589m² 6081 d-none Casa em Condomínio Villa Solaia, Barueri R$ Casa para locação no condomínio Villa Solaia 4 4 6 875m² 6964 d-none Casa em Condomínio Alpha Conde 02, Barueri R$ Belíssima residência, projetada com um conceito arquitetônico moderno no condomínio 4 4 4 475m²
Linda Casa p/ Venda em Barueri/SP. Sendo: Terreno 535m² AC 540m² Ótimo projeto com 4 suítes todas com closets, na do casal closet dele e dela. Sala de Estar e Jantar Elevador panorâmico muito lindo Espaço gourmet incorporado e piscina com prainha. Sistema de energia voltaica instalado (conta de energia zerada) Repleta de armários. Escritório Adega climatizada Locação R$ Mobiliada Venha conferir, consulte nossos corretores e agende sua visita!! 2466 d-none Casa em Condomínio Alphaville 02, Barueri R$ LINDA CASA P/ VENDA EM ALPHAVILLE, BARUERI/SP.
4 4 5 712m² 3438 d-none Casa em Condomínio Alphaville 01, Barueri R$ Casa p/ Locação em Alphaville, Barueri/SP. 5 5 6 589m² 6081 d-none Casa em Condomínio Villa Solaia, Barueri R$ Casa para locação no condomínio Villa Solaia 4 4 6 875m² 6964 d-none Casa em Condomínio Alpha Conde 02, Barueri R$ Belíssima residência, projetada com um conceito arquitetônico moderno no condomínio 4 4 4 475m²
Property type
house
Rooms
4
Size
540 m²
Price
R$65.000
Price per m²
R$120
The listing is located at unnamed road, Villa Solaia, Barueri - SP, 06460-121, Brazil
Loading map