Rua Nossa Senhora de Lourdes, Jardim Tavares, Campina Grande - PB, 58402-053, Brazil
R$1.200 / month
Imóvel capturado na web com dados públicos do proprietário ou através de parceiros. Você pode fazer a captação desse imóvel clicando em "Ver dados do proprietário", mas nossa equipe ainda não confirmou os dados dessa ficha.
Property type
house
Rooms
1
Size
16 m²
Price
R$1.200
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$75
The listing is located at Rua Nossa Senhora de Lourdes, Jardim Tavares, Campina Grande - PB, 58402-053, Brazil
Loading map