Estrada do Conde, Industrial, Eldorado do Sul - RS, 92990-000, Brazil
R$35.000 / month
Casa 4 suítes com 6 vagas no Condomínio Ponta da Figueira. Lote molhado, decorada e mobiliada, ampla área social para 3 ambientes, com piso aquecido nos (2 pavimentos), área gourmet, churrasqueira, mesa sinuca. Área externa com piscina e borda infinita e aquecimento solar, banheira de hidromassagem e acesso ao (canal navegável). Ótima cozinha com sala de almoço, lavanderia e banheiro auxiliar. Acesso ao segundo andar por uma escadaria em mármore, amplo estar íntimo, 4 suítes com destaque para suíte master. Pé direito amplo dando uma sensação de cabana, amplo closet, sacada com vista privilegiada, banheiro com cuba ele e ela, banheira de hidro. Terraço com linda vista do condomínio e espaço para as crianças brincarem. Condomínio de Alto Luxo.
Casa 4 suítes com 6 vagas no Condomínio Ponta da Figueira. Lote molhado, decorada e mobiliada, ampla área social para 3 ambientes, com piso aquecido nos (2 pavimentos), área gourmet, churrasqueira, mesa sinuca. Área externa com piscina e borda infinita e aquecimento solar, banheira de hidromassagem e acesso ao (canal navegável). Ótima cozinha com sala de almoço, lavanderia e banheiro auxiliar.
Acesso ao segundo andar por uma escadaria em mármore, amplo estar íntimo, 4 suítes com destaque para suíte master. Pé direito amplo dando uma sensação de cabana, amplo closet, sacada com vista privilegiada, banheiro com cuba ele e ela, banheira de hidro. Terraço com linda vista do condomínio e espaço para as crianças brincarem. Condomínio de Alto Luxo.
Property type
house
Rooms
4
Size
450 m²
Price
R$35.000
Price per m²
R$78
The listing is located at Estrada do Conde, Industrial, Eldorado do Sul - RS, 92990-000, Brazil
Loading map