Rua Timburi, Campinas, Campinas - SP, 13098-325, Brazil
R$20.000 / month
Casa para Alugar, no bairro loteamento Alphaville Campinas, em Campinas. Com 382 m² de área construída , o imóvel oferece 4 quartos , 4 suítes com sacada e ar-condicionado , sendo 2 suítes máster com closet e hidromassagem . A área social conta com sala ampla com iluminação natural e pé-direito duplo , amplo mezanino , home theater , escritório , banheiro social e sala de jantar . A cozinha é planejada , com ilha e armários de alto padrão , equipada com geladeira, freezer, cooktop, forno a gás e lava-louças , além de despensa e dependência de serviço completa . Na área externa, o imóvel dispõe de espaço gourmet com churrasqueira e paisagismo. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Casa para Alugar, no bairro loteamento Alphaville Campinas, em Campinas. Com 382 m² de área construída , o imóvel oferece 4 quartos , 4 suítes com sacada e ar-condicionado , sendo 2 suítes máster com closet e hidromassagem . A área social conta com sala ampla com iluminação natural e pé-direito duplo , amplo mezanino , home theater , escritório , banheiro social e sala de jantar . A cozinha é planejada , com ilha e armários de alto padrão , equipada com geladeira, freezer, cooktop, forno a gás e lava-louças , além de despensa e dependência de serviço completa .
Na área externa, o imóvel dispõe de espaço gourmet com churrasqueira e paisagismo. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Property type
house
Rooms
4
Size
382 m²
Price
R$20.000
Rental period
Unlimited
Available from
11-03-2026
luxury
Yes
Price per m²
R$52
The listing is located at Rua Timburi, Campinas, Campinas - SP, 13098-325, Brazil
Loading map