Sítios de Recreio Gramado, Campinas, Campinas - SP, 13101-672, Brazil
R$19.900 / month
Casa em condomínio mobiliada para locação, Gramado, Campinas, SP Casa mobiliada para locação em condominio fechado. Lake View Gramado é um condomínio exclusivo, de alto padrão, localizado no coração do melhor bairro de Campinas. São 7 casas sofisticadas, cada uma com 3 suítes e projetos diferenciados entre si. A idealização das residências privilegiou espaços amplos e iluminação natural. O condomínio é confortável e privativo. As residências de Lake View possuem 3 suítes, uma com varanda para os fundos, ampla sala de estar dois ambientes, ornamentada com uma escada que é uma verdadeira obra de arte, lavabo, cozinha moderna com bancada em granito e área gourmet na área externa. Todos os ambientes já possuem revestimento de ótima qualidade, louças e metais das melhores marcas do mercado.Condomínio com muita área verde e lagoFica localizado a 230mts do Gramado Mall) que conta com diversos comércios como padaria, supermercado, petshop, lavanderia, academia, restaurantes, farmacia... Conta com segurança e portaria 24hs. O condomínio Lake View fica no Gramado, próximo da Rodovia Dom Pedro I, Shopping Iguatemi, Shopping Galleria, Parque Ecológico, Gramado Mall e Sociedade Hípica de Campinas. Leia mais Características Espaço Gourmet Mobiliado
Casa em condomínio mobiliada para locação, Gramado, Campinas, SP Casa mobiliada para locação em condominio fechado. Lake View Gramado é um condomínio exclusivo, de alto padrão, localizado no coração do melhor bairro de Campinas. São 7 casas sofisticadas, cada uma com 3 suítes e projetos diferenciados entre si. A idealização das residências privilegiou espaços amplos e iluminação natural. O condomínio é confortável e privativo. As residências de Lake View possuem 3 suítes, uma com varanda para os fundos, ampla sala de estar dois ambientes, ornamentada com uma escada que é uma verdadeira obra de arte, lavabo, cozinha moderna com bancada em granito e área gourmet na área externa.
Todos os ambientes já possuem revestimento de ótima qualidade, louças e metais das melhores marcas do mercado.Condomínio com muita área verde e lagoFica localizado a 230mts do Gramado Mall) que conta com diversos comércios como padaria, supermercado, petshop, lavanderia, academia, restaurantes, farmacia... Conta com segurança e portaria 24hs. O condomínio Lake View fica no Gramado, próximo da Rodovia Dom Pedro I, Shopping Iguatemi, Shopping Galleria, Parque Ecológico, Gramado Mall e Sociedade Hípica de Campinas. Leia mais Características Espaço Gourmet Mobiliado
Property type
house
Rooms
3
Size
210 m²
Price
R$19.900
Price per m²
R$95
The listing is located at Sítios de Recreio Gramado, Campinas, Campinas - SP, 13101-672, Brazil
Loading map