Centro, Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
R$25.010 / month
Casa Térrea Nova no Saint Patrick com 4 Suítes e Área de Lazer Casa térrea novíssima no Saint Patrick, com design moderno e sofisticado. A casa conta com 4 suítes, sendo 1 master com hidromassagem, armários planejados e vista para o jardim. Sala ampla com pé-direito alto, cozinha com design americano e armários de alta qualidade. Área externa com piscina, prainha e espaço gourmet com churrasqueira. Garagem para até 6 veículos, aquecimento solar e preparação para fotovoltaico. Leia mais Características Churrasqueira Segurança 24 horas
Casa Térrea Nova no Saint Patrick com 4 Suítes e Área de Lazer Casa térrea novíssima no Saint Patrick, com design moderno e sofisticado. A casa conta com 4 suítes, sendo 1 master com hidromassagem, armários planejados e vista para o jardim. Sala ampla com pé-direito alto, cozinha com design americano e armários de alta qualidade.
Área externa com piscina, prainha e espaço gourmet com churrasqueira. Garagem para até 6 veículos, aquecimento solar e preparação para fotovoltaico. Leia mais Características Churrasqueira Segurança 24 horas
Property type
house
Rooms
3
Size
394 m²
Price
R$25.010
Price per m²
R$63
The listing is located at Centro, Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
Loading map