Rua Caldas Novas, Residencial Alphaville Flamboyant, Goiânia - GO, 74475-022, Brazil
R$100.000 / month
Tipologia: Casa Térrea Casa O2- 7Terreno: 696m2 Construção: 354m2. ◦ Casa feita com foco na saúde e bem estar de seus moradores, com estratégia para redução de custos mensais. ◦ Possui paredes grossas, de alta performance termo-acústica, telhados jardins que promovem melhor conforto térmico e muita beleza, além da redução na demanda de ar condicionado. ◦ Usina Fotovoltaica em funcionamento para produção de energia elétrica através de luz solar(Produz 800kwh/mês-média de consumo 4pessoas) para a demanda da casa, aquecimento solar de piscina
Tipologia: Casa Térrea Casa O2- 7Terreno: 696m2 Construção: 354m2. ◦ Casa feita com foco na saúde e bem estar de seus moradores, com estratégia para redução de custos mensais. ◦ Possui paredes grossas, de alta performance termo-acústica, telhados jardins que promovem melhor conforto térmico e muita beleza, além da redução na demanda de ar condicionado.
◦ Usina Fotovoltaica em funcionamento para produção de energia elétrica através de luz solar(Produz 800kwh/mês-média de consumo 4pessoas) para a demanda da casa, aquecimento solar de piscina
Property type
house
Rooms
4
Size
354 m²
Price
R$100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pool
Yes
Price per m²
R$282
The listing is located at Rua Caldas Novas, Residencial Alphaville Flamboyant, Goiânia - GO, 74475-022, Brazil
Loading map