Rua Maria Goncalves Seleiros, 107, Rio Pequeno, São Paulo - SP, 05372-060, Brazil
R$3.500 / month
Casa totalmente térrea com 3 dormitórios, sala, cozinha, 2 banheiros, lavanderia coberta com corredor lateral, garagem coberta para 2 carros, rua tranquila, ótima localização, próximo de condução, ponto de táxi, escolas, feira, sacolão, farmácia, fácil acesso p/raposo, rodoanel, a poucos minuto da usp. obs: proprietário não aceita pet.
Casa totalmente térrea com 3 dormitórios, sala, cozinha, 2 banheiros, lavanderia coberta com corredor lateral, garagem coberta para 2 carros, rua tranquila, ótima localização, próximo de condução, ponto de táxi, escolas, feira, sacolão, farmácia, fácil acesso p/raposo, rodoanel, a poucos minuto da usp.
obs: proprietário não aceita pet.
Property type
house
Rooms
1
Size
21 m²
Price
R$3.500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
R$167
The listing is located at Rua Maria Goncalves Seleiros, 107, Rio Pequeno, São Paulo - SP, 05372-060, Brazil
Loading map