Rua Casa do Ator, 90, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04546-000, Brazil
R$135.200 / month
Pé direito duplo - 100% decorada Andar inferior: lavabo, sala de jantar, sala TV, Sala de estar com pé direito duplo, cozinha ampla, suíte master com 2 camas queens, amplo closet, 2 banheiros Sr. e Sra., Jacuzzi com cromoterapia Pé direito duplo 100% decorada Obras de arte – lotus F! (replica do carro de Ayrton Senna Eletrodomésticos, Ar condicionado, Adega, Cervejeira, Geladeiras. Apartamento duplex 22 e23 andar Projeto Bruno Sabó Vista para av. Hélio Pelegrino, andar superior Suíte Master, closet, banheiro Sr. e Sra., escritório, lavanderia, banheiro para funcionários Venha conhecer agende já sua visita
Pé direito duplo - 100% decorada Andar inferior: lavabo, sala de jantar, sala TV, Sala de estar com pé direito duplo, cozinha ampla, suíte master com 2 camas queens, amplo closet, 2 banheiros Sr. e Sra., Jacuzzi com cromoterapia Pé direito duplo 100% decorada Obras de arte – lotus F! (replica do carro de Ayrton Senna Eletrodomésticos, Ar condicionado, Adega, Cervejeira, Geladeiras.
Apartamento duplex 22 e23 andar Projeto Bruno Sabó Vista para av. Hélio Pelegrino, andar superior Suíte Master, closet, banheiro Sr. e Sra., escritório, lavanderia, banheiro para funcionários Venha conhecer agende já sua visita
Property type
apartment
Rooms
1
Size
825 m²
Price
R$135.200
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Casa do Ator, 90, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04546-000, Brazil
Loading map