Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
R$4.300 / month
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Apartamento de 40 metros de área construida, todo ventilado, e iluminado, janelão, 1 suite com hidro, armários, banheiro amplo com box, gabinete, living amplo, cozinha americana com armários, aquecimento central, gás encanado. Prédio recuado, possuim um belo jardim, portaria 24 horas, salão de festa, lavanderia coletiva. Próximo Avenida Paulista, Hospital Sirio Libanês, Shopping Frei Caneca, e com toda infraestrutura de serviços e transportes que o bairro oferece. Contato com NATANAEL.(11)
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Apartamento de 40 metros de área construida, todo ventilado, e iluminado, janelão, 1 suite com hidro, armários, banheiro amplo com box, gabinete, living amplo, cozinha americana com armários, aquecimento central, gás encanado. Prédio recuado, possuim um belo jardim, portaria 24 horas, salão de festa, lavanderia coletiva.
Próximo Avenida Paulista, Hospital Sirio Libanês, Shopping Frei Caneca, e com toda infraestrutura de serviços e transportes que o bairro oferece. Contato com NATANAEL.(11)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
R$4.300
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
R$108
The listing is located at Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
Loading map