Rua Franz Schubert, Jardim Europa, São Paulo - SP, 01454-080, Brazil
R$6.500 / month
Flat no Metropolitan Hall contendo 35m², 1 dormitório e 1 vaga, para locação no Itaim Bibi. COD. 36823 Pacote Mensal: R$ incluso aluguel, condomínio e IPTU. O Itaim Bibi é um bairro nobre localizado na zona oeste da cidade é ideal para quem pretende unir conforto, bem-estar e qualidade de vida, benefícios de quem escolhe morar próximo ao trabalho. Além disso, se destaca por reunir shoppings, parques, ciclovias e um roteiro noturno e gastronômico de dar inveja. O edifício Metropolitan Hall fica muito bem localizado e está disponível para locação com entrada imediata e sem fiador. Cada apartamento possui mobília, ar condicionado interfone mini cozinha vaga de garagem e muito mais! Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats dispõe desta unidade com entrada imediata, sem fiador e sem burocracia. Não deixe de nos consultar, temos mais opções para esta região, bem como unidades a venda. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-J
Flat no Metropolitan Hall contendo 35m², 1 dormitório e 1 vaga, para locação no Itaim Bibi. COD. 36823 Pacote Mensal: R$ incluso aluguel, condomínio e IPTU. O Itaim Bibi é um bairro nobre localizado na zona oeste da cidade é ideal para quem pretende unir conforto, bem-estar e qualidade de vida, benefícios de quem escolhe morar próximo ao trabalho. Além disso, se destaca por reunir shoppings, parques, ciclovias e um roteiro noturno e gastronômico de dar inveja. O edifício Metropolitan Hall fica muito bem localizado e está disponível para locação com entrada imediata e sem fiador.
Cada apartamento possui mobília, ar condicionado interfone mini cozinha vaga de garagem e muito mais! Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats dispõe desta unidade com entrada imediata, sem fiador e sem burocracia. Não deixe de nos consultar, temos mais opções para esta região, bem como unidades a venda. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-J
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
R$6.500
Price per m²
R$186
The listing is located at Rua Franz Schubert, Jardim Europa, São Paulo - SP, 01454-080, Brazil
Loading map