Rua Dos Franceses, 324, Bela Vista, São Paulo - SP, 01329-010, Brazil
R$4.200 / month
Flat próx Av Paulista, Brig Luis Antonio e principais vias de acesso. Totalmente mobiliado. COD. 3487 Aceita pet Pacote Mensal: R$ (aluguel, condomínio e IPTU) O Flat Plaza Concord fica a 200 metros da Avenida Paulista e próximo a Avenida Brigadeiro Luis Antonio. Não há quem não goste do Plaza Concord.Flat na Bela Vista Confira ! No condomínio Inclui: Lavanderia Terceirizada, Mensageiros, Piscina, Sala de Convenções, Sala de Ginástica, Sala de Reuniões, Sauna a Vapor e TV a cabo. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Flat próx Av Paulista, Brig Luis Antonio e principais vias de acesso. Totalmente mobiliado. COD. 3487 Aceita pet Pacote Mensal: R$ (aluguel, condomínio e IPTU) O Flat Plaza Concord fica a 200 metros da Avenida Paulista e próximo a Avenida Brigadeiro Luis Antonio. Não há quem não goste do Plaza Concord.Flat na Bela Vista Confira ! No condomínio Inclui: Lavanderia Terceirizada, Mensageiros, Piscina, Sala de Convenções, Sala de Ginástica, Sala de Reuniões, Sauna a Vapor e TV a cabo.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
R$4.200
Price per m²
R$100
The listing is located at Rua Dos Franceses, 324, Bela Vista, São Paulo - SP, 01329-010, Brazil
Loading map