Rua Oscar Freire, 1988, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05409-011, Brazil
R$4.700 / month
Studio no Quality Suítes Oscar Freire com 32m², 1 dormitório e 1 vaga disponível para locação. Cód.: 21624 O Comfort Suites está Localizado na região de Pinheiros, na área residencial da Rua Oscar Freire, entre as Ruas Teodoro Sampaio e Cardeal Arcoverde. A 600 metros das estações de metrô Sumaré e Clínicas, fácil acesso a Av. Dr. Arnaldo, Paulista, Consolação, Rebouças e Faria Lima, proporcionando um fácil acesso a todas as regiões de São Paulo. A 500 metros do complexo do Hospital das Clínicas, IML, Incor; 900 metros do Centro de Convenções Rebouças; 3 Km do Centro de Convenções Frei Caneca; 6 Km do Allianz Parque. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Studio no Quality Suítes Oscar Freire com 32m², 1 dormitório e 1 vaga disponível para locação. Cód.: 21624 O Comfort Suites está Localizado na região de Pinheiros, na área residencial da Rua Oscar Freire, entre as Ruas Teodoro Sampaio e Cardeal Arcoverde. A 600 metros das estações de metrô Sumaré e Clínicas, fácil acesso a Av. Dr. Arnaldo, Paulista, Consolação, Rebouças e Faria Lima, proporcionando um fácil acesso a todas as regiões de São Paulo. A 500 metros do complexo do Hospital das Clínicas, IML, Incor; 900 metros do Centro de Convenções Rebouças; 3 Km do Centro de Convenções Frei Caneca; 6 Km do Allianz Parque.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Property type
studio
Rooms
1
Size
32 m²
Price
R$4.700
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$147
The listing is located at Rua Oscar Freire, 1988, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05409-011, Brazil
Loading map