Rua Maestro Cardim 601, Bela Vista, São Paulo - SP, 01323-001, Brazil
R$3.650 / month
Localizado próximo melhores hospitais de São Paulo, Parque Ibirapuera, Av Paulista, Av 23 de maio, metrô, famoso Bairro da Liberdade, Teatros, Shoppings. Enfim, muito bem localizado. Hotel 4 estrelas. Ideal para investidor. Fora do pool.
Localizado próximo melhores hospitais de São Paulo, Parque Ibirapuera, Av Paulista, Av 23 de maio, metrô, famoso Bairro da Liberdade, Teatros, Shoppings.
Enfim, muito bem localizado. Hotel 4 estrelas. Ideal para investidor. Fora do pool.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
R$3.650
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$126
The listing is located at Rua Maestro Cardim 601, Bela Vista, São Paulo - SP, 01323-001, Brazil
Loading map