Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04551-010, Brazil
R$4.500 / month
Flat em Vila Olímpia Na Vila Olímpia, na Rua Alvorada, você está no coração do eixo corporativo da zona sul. Próximo à Faria Lima, Shopping Vila Olímpia, Parque do Povo e cercado por empresas, serviços e mobilidade estratégica. O studio de 25m² no Do It Vila Olímpia já está mobiliado e pronto para uso, com suíte e cozinha americana em um layout moderno e eficiente. O condomínio eleva o padrão com piscina, coworking, fitness, sky lounge, espaço gourmet, lavanderia e até minimercado, criando um ambiente completo e atrativo para moradores. Código do imóvel 62678 A Só Flats é especializada na compra, venda e locação de flats e residenciais em São Paulo e região, para moradia ou investimento. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-J Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Flat em Vila Olímpia Na Vila Olímpia, na Rua Alvorada, você está no coração do eixo corporativo da zona sul. Próximo à Faria Lima, Shopping Vila Olímpia, Parque do Povo e cercado por empresas, serviços e mobilidade estratégica. O studio de 25m² no Do It Vila Olímpia já está mobiliado e pronto para uso, com suíte e cozinha americana em um layout moderno e eficiente. O condomínio eleva o padrão com piscina, coworking, fitness, sky lounge, espaço gourmet, lavanderia e até minimercado, criando um ambiente completo e atrativo para moradores.
Código do imóvel 62678 A Só Flats é especializada na compra, venda e locação de flats e residenciais em São Paulo e região, para moradia ou investimento. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-J Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Churrasqueira Elevador Piscina
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
R$4.500
Price per m²
R$180
The listing is located at Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04551-010, Brazil
Loading map