Listed 5 days ago
São Paulo, Brazil
R$2.270 / month
Flat em Morumbi Cód.: 27442 O Residencial Choice Pananmby fica localizado no Morumbi - Jardim Ampliação. Próximo ao Lindo Residencial será construída a Futura Ponte Panamby, e será aberta a nova Avenida com 3.7km de extensão paralela a Avenida Giovanni Gronchi. A região tem como meio de transporte a Estação Santa Cruz e Chácara Klabin. O Choice fica entre as pontes João Dias e Morumbi, em frente ao Parque Burle Marx, se fica próximo ao Shopping Jardim Sul. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina
Flat em Morumbi Cód.: 27442 O Residencial Choice Pananmby fica localizado no Morumbi - Jardim Ampliação. Próximo ao Lindo Residencial será construída a Futura Ponte Panamby, e será aberta a nova Avenida com 3.7km de extensão paralela a Avenida Giovanni Gronchi. A região tem como meio de transporte a Estação Santa Cruz e Chácara Klabin. O Choice fica entre as pontes João Dias e Morumbi, em frente ao Parque Burle Marx, se fica próximo ao Shopping Jardim Sul.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
R$2.270
Price per m²
R$69
The listing is located at São Paulo, Brazil
Loading map