São Paulo, Brazil
R$2.410 / month
Flat em Morumbi COD. 11987 Situado na Zona Sul da cidade de São Paulo, o bairro do Morumbi está entre os mais procurados para locação, tanto por conta do pólo empresarial que se formou na região, quanto pela infraestrutura diversificada e ruas de acesso. Nele se destaca o Travel Inn Montecattini Morumbi oferece apartamentos com cozinha totalmente equipada na elegante área de Morumbi, perto da Marginal dos Pinheiros e a cerca de 11km do Aeroporto Congonhas. Este hotel de 4 estrelas também disponibiliza uma piscina aquecida e uma sauna. Aqui você pode se manter em forma se exercitando na academia, campo de squash ou salão de jogos. Também um restaurante e um bar com preços justos. Não deixe de nos consultar, temos mais opções para a região! Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Flat em Morumbi COD. 11987 Situado na Zona Sul da cidade de São Paulo, o bairro do Morumbi está entre os mais procurados para locação, tanto por conta do pólo empresarial que se formou na região, quanto pela infraestrutura diversificada e ruas de acesso. Nele se destaca o Travel Inn Montecattini Morumbi oferece apartamentos com cozinha totalmente equipada na elegante área de Morumbi, perto da Marginal dos Pinheiros e a cerca de 11km do Aeroporto Congonhas.
Este hotel de 4 estrelas também disponibiliza uma piscina aquecida e uma sauna. Aqui você pode se manter em forma se exercitando na academia, campo de squash ou salão de jogos. Também um restaurante e um bar com preços justos. Não deixe de nos consultar, temos mais opções para a região! Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
R$2.410
Price per m²
R$69
The listing is located at São Paulo, Brazil
Loading map