Itaim Bibi, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.314 / month
Flat em Itaim Bibi COD. 35501 Preferência por contrato de Inquilinato Exclusivo apartamento com 39m² totalmente mobiliado, com: sacada camareira Lavanderia tem 10 kilos por semana que esta incluso no condomínio 01 vaga de garagem TV a cabo no pacote, Apartamento em andar Alto Além de restaurante, piscina, sauna, jacuzzi, sala de estar/reuniões na cobertura e academia de ginástica no prédio. O edifício Expert apresenta a nova dimensão do bem-estar em seus apartamentos para curta ou longa permanência e você pode ficar despreocupado, pois no pacote mensal inclui condomínio e IPTU. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Flat em Itaim Bibi COD. 35501 Preferência por contrato de Inquilinato Exclusivo apartamento com 39m² totalmente mobiliado, com: sacada camareira Lavanderia tem 10 kilos por semana que esta incluso no condomínio 01 vaga de garagem TV a cabo no pacote, Apartamento em andar Alto Além de restaurante, piscina, sauna, jacuzzi, sala de estar/reuniões na cobertura e academia de ginástica no prédio. O edifício Expert apresenta a nova dimensão do bem-estar em seus apartamentos para curta ou longa permanência e você pode ficar despreocupado, pois no pacote mensal inclui condomínio e IPTU.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Piscina Sauna
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
R$4.314
Price per m²
R$111
The listing is located at Itaim Bibi, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Loading map