Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.800 / month
Flat em Bela Vista Cód.: 36437 Localizado entre as Avenidas Paulista e 23 de Maio, próximo aos Hospitais Beneficência Portuguesa, Santa Catarina, Sírio Libanês e Oswaldo Cruz. No Park Lane você pode encontrar apartamentos de 01 dormitório, todos os apartamentos são equipados com ar condicionado e Internet. E para relaxar você pode usufruir da área de lazer que conta com piscina, sauna e fitness. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Jardim Piscina Sauna
Flat em Bela Vista Cód.: 36437 Localizado entre as Avenidas Paulista e 23 de Maio, próximo aos Hospitais Beneficência Portuguesa, Santa Catarina, Sírio Libanês e Oswaldo Cruz. No Park Lane você pode encontrar apartamentos de 01 dormitório, todos os apartamentos são equipados com ar condicionado e Internet. E para relaxar você pode usufruir da área de lazer que conta com piscina, sauna e fitness. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.
A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Mobiliado Elevador Jardim Piscina Sauna
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
R$4.800
Price per m²
R$114
The listing is located at Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Loading map