Paraíso, São Paulo - SP, 04002-021, Brazil
R$6.746 / month
Flat em Paraíso Cód.: 60902 Para quem procurar um flat com ótima localização, precisa conhecer o famoso bairro de São Paulo, chamado Paraíso da qual o nome não engana: o bairro tem excelentes atributos e garante alta qualidade de vida na metrópole. Morar no bairro Paraíso é um privilégio que muitas pessoas desejam alcançar. Na Rua Abílio Soares, podemos encontrar o flat Royal Ibirapuera Park com flats totalmente mobiliados que conta com boa mobilidade por ter diversas linhas de ônibus perto, ciclovias, estação de metrô, táxi e proximidade com importantes avenidas, como a 23 de Maio e a Paulista, que, além de abrigar o centro financeiro da cidade, torna-se uma grande atração de lazer aos domingos. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Elevador Piscina
Flat em Paraíso Cód.: 60902 Para quem procurar um flat com ótima localização, precisa conhecer o famoso bairro de São Paulo, chamado Paraíso da qual o nome não engana: o bairro tem excelentes atributos e garante alta qualidade de vida na metrópole. Morar no bairro Paraíso é um privilégio que muitas pessoas desejam alcançar. Na Rua Abílio Soares, podemos encontrar o flat Royal Ibirapuera Park com flats totalmente mobiliados que conta com boa mobilidade por ter diversas linhas de ônibus perto, ciclovias, estação de metrô, táxi e proximidade com importantes avenidas, como a 23 de Maio e a Paulista, que, além de abrigar o centro financeiro da cidade, torna-se uma grande atração de lazer aos domingos.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j Leia mais Características Ar Condicionado Sacada Mobiliado Elevador Piscina
Property type
apartment
Rooms
2
Size
81 m²
Price
R$6.746
Price per m²
R$83
The listing is located at Paraíso, São Paulo - SP, 04002-021, Brazil
Loading map