Listed 2 days ago
Marginal Pinheiros (Expressa), Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04567-003, Brazil
R$6.500 / month
O Condomínio GEO Berrini é bem equipado com diversas instalações e fica localizado em R. Jean Peltier no bairro Brooklin em São Paulo. É bem localizado, próximo a pontos de interesse de Brooklin, tais como Terminal E.T. Água Espraiada, Escola M. Dias, DeRose Method Berrini, Estação Berrini, Teatro Vivo e Colégio Objetivo Morumbi. Rarus, especialista em flats desde 1998. Faça seu contato! Atenção: Unidade sujeita a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio. ** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio. **
O Condomínio GEO Berrini é bem equipado com diversas instalações e fica localizado em R. Jean Peltier no bairro Brooklin em São Paulo. É bem localizado, próximo a pontos de interesse de Brooklin, tais como Terminal E.T. Água Espraiada, Escola M. Dias, DeRose Method Berrini, Estação Berrini, Teatro Vivo e Colégio Objetivo Morumbi.
Rarus, especialista em flats desde 1998. Faça seu contato! Atenção: Unidade sujeita a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio. ** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio. **
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
R$6.500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$250
The listing is located at Marginal Pinheiros (Expressa), Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04567-003, Brazil
Loading map