unnamed road, Quadra 15, Jardins Mangueiral, São Sebastião - Federal District, 71681-730, Brazil
R$2.900 / month
Excelente Casa 2 quartos na QC 15 no Jardins Mangueiral por R$. TAXA DE CONDOMÍNIO E IPTU INCLUSA! Esta casa localiza-se no Condomínio Jardins dos Ipês, em uma região com fácil acesso a comércios locais, pontos de ônibus e food trucks, além de contar com diversas vias de acesso e uma vista privilegiada do pôr do sol, proporcionando praticidade e qualidade de vida; o condomínio oferece completa infraestrutura com área de lazer, incluindo churrasqueira, playground, quadra esportiva, salão de festas e salão gourmet, além de contar com ronda 24 horas e segurança armada, garantindo conforto, tranquilidade e segurança. Detalhes do imóvel: - Sala ampla para dois ambientes com espelho; - Cozinha com bancada em granito e fogão cooktop; - Área externa coberta; - 02 quartos; - 01 Banheiro com box em blindex; - 01 lavabo; - 02 vagas de garagem; O preço anunciado condiz ao valor do aluguel pago até o vencimento. Incluso IPTU e CONDOMÍNIO. Água, energia e gás de responsabilidade do locatário; Obrigatório SEGURO CONTRA INCÊNDIO. Agende sua visita agora mesmo! Disponibilizamos de motorista para as visitações aos imóveis, proporcionando maior segurança e agilidade. Perazzo Imóveis CRECI J 23090 Telefone- Ligue Agora WhatsApp - Ligue Agora
Excelente Casa 2 quartos na QC 15 no Jardins Mangueiral por R$. TAXA DE CONDOMÍNIO E IPTU INCLUSA! Esta casa localiza-se no Condomínio Jardins dos Ipês, em uma região com fácil acesso a comércios locais, pontos de ônibus e food trucks, além de contar com diversas vias de acesso e uma vista privilegiada do pôr do sol, proporcionando praticidade e qualidade de vida; o condomínio oferece completa infraestrutura com área de lazer, incluindo churrasqueira, playground, quadra esportiva, salão de festas e salão gourmet, além de contar com ronda 24 horas e segurança armada, garantindo conforto, tranquilidade e segurança. Detalhes do imóvel: - Sala ampla para dois ambientes com espelho; - Cozinha com bancada em granito e fogão cooktop; - Área externa coberta; - 02 quartos; - 01 Banheiro com box em blindex; - 01 lavabo; - 02 vagas de garagem; O preço anunciado condiz ao valor do aluguel pago até o vencimento.
Incluso IPTU e CONDOMÍNIO. Água, energia e gás de responsabilidade do locatário; Obrigatório SEGURO CONTRA INCÊNDIO. Agende sua visita agora mesmo! Disponibilizamos de motorista para as visitações aos imóveis, proporcionando maior segurança e agilidade. Perazzo Imóveis CRECI J 23090 Telefone- Ligue Agora WhatsApp - Ligue Agora
Property type
house
Rooms
2
Size
58 m²
Price
R$2.900
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garage
Yes
Price per m²
R$50
The listing is located at unnamed road, Quadra 15, Jardins Mangueiral, São Sebastião - Federal District, 71681-730, Brazil
Loading map