Listed yesterday
ID Jauaperi, Alameda Jauaperi, 299, Indianópolis, São Paulo - SP, 04523-010, Brazil
R$3.650 / month
Próximo a Estação Moema, DeRose Method Moema, DeRose Method Vila Nova Conceição, Iamspe - Hospital do Servidor Público Estadual e Praça Pereira Coutinho adiciona praticidade a essa experiência.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
R$3.650
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$166
The listing is located at ID Jauaperi, Alameda Jauaperi, 299, Indianópolis, São Paulo - SP, 04523-010, Brazil
Loading map