Rua Santa Maria Goretti, 41, Santo André, Santo André - SP, 09220-790, Brazil
R$1.128 / month
Aluga-se kitnet residencial compacta e funcional com 20m², ideal para quem busca praticidade e fácil acesso. O imóvel dispõe de pia, um banheiro completo e área de lavanderia integrada. Localização imbatível: situado ao lado do Correio de Utinga, proporcionando grande conveniência para o seu dia a dia, com comércios e serviços próximos. Perfeito para solteiros ou casais que valorizam a localização. Detalhes do Imóvel: Tipo: Residencial Área Total: 17m² Composição: Pia, 1 Banheiro, Área de Lavanderia Localização: Ao lado do Correio de Utinga Não deixe passar essa oportunidade de morar em uma localização estratégica em Utinga!
Aluga-se kitnet residencial compacta e funcional com 20m², ideal para quem busca praticidade e fácil acesso. O imóvel dispõe de pia, um banheiro completo e área de lavanderia integrada. Localização imbatível: situado ao lado do Correio de Utinga, proporcionando grande conveniência para o seu dia a dia, com comércios e serviços próximos.
Perfeito para solteiros ou casais que valorizam a localização. Detalhes do Imóvel: Tipo: Residencial Área Total: 17m² Composição: Pia, 1 Banheiro, Área de Lavanderia Localização: Ao lado do Correio de Utinga Não deixe passar essa oportunidade de morar em uma localização estratégica em Utinga!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
15 m²
Price
R$1.128
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
R$75
The listing is located at Rua Santa Maria Goretti, 41, Santo André, Santo André - SP, 09220-790, Brazil
Loading map